Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2027гг.
Начальная цена18 792 723 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 927,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 939 636,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14933745.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200536026000004
ИКЗ
262770422292677040100100340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1231
ИНН-КПП
7704222926 - 770401001
Почтовый адрес
г. Москва, 119002, г. Москва, Спасопесковский пер., д. 6, стр. 7
Местонахождение
119002, МОСКВА, ПЕР. СПАСОПЕСКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6, СТР.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Лабутина Нина Николаевна, 7-910-4600791, 1231kl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 175 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 208 362 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 17 Штука | 122,5 ₽ | 2 082,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 881 Метр | 46 ₽ | 86 526 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 292,6 Квадратный метр | 170 ₽ | 49 742 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 765 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 80 295,6 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 368,2 Квадратный метр | 170 ₽ | 62 594 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 555 Метр | 46 ₽ | 163 530 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 780 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 109 771,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 414 Метр | 46 ₽ | 19 044 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 Штука | 122,5 ₽ | 490 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 150 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 294 756 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 295,4 Квадратный метр | 140 ₽ | 41 356 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 899 Метр | 46 ₽ | 87 354 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 16 Штука | 122,5 ₽ | 1 960 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 030 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 58 951,2 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 594 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 191 489,76 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 728 Метр | 46 ₽ | 79 488 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 Штука | 122,5 ₽ | 1 347,5 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 170 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 266 296,8 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 396,2 Квадратный метр | 170 ₽ | 67 354 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 547 Метр | 46 ₽ | 117 162 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 15 Штука | 122,5 ₽ | 1 837,5 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 365 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 39 639,6 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 170 Метр | 46 ₽ | 53 820 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 950 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 172 788 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 112 Квадратный метр | 170 ₽ | 19 040 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 567,8 Метр | 46 ₽ | 72 118,8 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 Штука | 122,5 ₽ | 1 592,5 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 744 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 79 685,76 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 962 Метр | 45 ₽ | 88 290 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 995 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 57 934,8 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 190 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 34 557,6 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 017 Метр | 45 ₽ | 45 765 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 250 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 297 660 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 34 Штука | 122 ₽ | 4 148 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 254 Метр | 45 ₽ | 56 430 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 418 Квадратный метр | 170 ₽ | 71 060 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 950 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 114 708 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 526 Квадратный метр | 170 ₽ | 89 420 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 370 Метр | 45 ₽ | 106 650 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 400 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 156 816 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 276 Метр | 45 ₽ | 12 420 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 Штука | 122 ₽ | 976 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 500 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 421 080 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 422 Квадратный метр | 170 ₽ | 71 740 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 266 Метр | 45 ₽ | 56 970 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 32 Штука | 122 ₽ | 3 904 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 300 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 66 792 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 906 Квадратный метр | 170 ₽ | 154 020 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 918 Метр | 45 ₽ | 41 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ