Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Город Москва, проезд 1-й Боткинский, дом 9 (ремонт классов, входной группы, пожарной лестницы).
Начальная цена2 770 944,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 709,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 547,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200536626000005
ИКЗ
262771419919077140100100320010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1550
ИНН-КПП
7714199190 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 19
Местонахождение
125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кокорев Александр Владимирович, 7-495-9458600, KokorevAV1@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 770 944,89 ₽ | 2 770 944,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ