Поставка канцелярских товаров, бумаги и бумажных изделий (цветная бумага и альбомы для рисования) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027 г.)
Начальная цена2 269 674,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 696,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 483,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14926605.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200536826000003
ИКЗ
262773423377077340100100220010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1155
ИНН-КПП
7734233770 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, ул. Таллинская, д. 16, корп. 4
Местонахождение
123458, г. Москва, ул. Таллинская, д. 16, корп. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Твардовского, дом 13, корпус 1
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Морикова Татьяна Михайловна, 7-495-7566290, 1155@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 900 Набор | 71,1 ₽ | 135 090 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 800 Штука | 103,13 ₽ | 185 634 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 200 Штука | 103,13 ₽ | 123 756 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 180 Набор | 71,1 ₽ | 83 898 ₽ |
| 5 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 160 Штука | 103,13 ₽ | 119 630,8 ₽ |
| 6 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 800 Набор | 71,1 ₽ | 56 880 ₽ |
| 7 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 400 Штука | 103,13 ₽ | 41 252 ₽ |
| 8 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 860 Набор | 71,1 ₽ | 203 346 ₽ |
| 9 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 3 160 Штука | 103,13 ₽ | 325 890,8 ₽ |
| 10 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 400 Набор | 71,1 ₽ | 170 640 ₽ |
| 11 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 240 Набор | 71,1 ₽ | 17 064 ₽ |
| 12 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Штука | 103,13 ₽ | 8 250,4 ₽ |
| 13 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 352 Набор | 71,1 ₽ | 96 127,2 ₽ |
| 14 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 282 Штука | 103,13 ₽ | 132 212,66 ₽ |
| 15 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 60 Набор | 71,1 ₽ | 4 266 ₽ |
| 16 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 60 Штука | 103,13 ₽ | 6 187,8 ₽ |
| 17 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 080 Набор | 71,1 ₽ | 76 788 ₽ |
| 18 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 930 Штука | 103,13 ₽ | 95 910,9 ₽ |
| 19 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 520 Штука | 103,13 ₽ | 156 757,6 ₽ |
| 20 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 520 Набор | 71,1 ₽ | 108 072 ₽ |
| 21 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Штука | 103,13 ₽ | 1 031,3 ₽ |
| 22 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 40 Набор | 71,1 ₽ | 2 844 ₽ |
| 23 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Штука | 103,13 ₽ | 25 782,5 ₽ |
| 24 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 260 Набор | 71,1 ₽ | 18 486 ₽ |
| 25 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 413 Штука | 103,13 ₽ | 42 592,69 ₽ |
| 26 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 440 Набор | 71,1 ₽ | 31 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ