Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 324 291,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 242,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 214,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200538626000007
ИКЗ
262774304364977430100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 90
ИНН-КПП
7743043649 - 774301001
Почтовый адрес
125130, город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А
Местонахождение
125130, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК 4-Й НОВОПОДМОСКОВНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Волосков Виктор Вадимович, 7-495-4509510, v90@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 34 080 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 989 683,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 31 500 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 914 760 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 550 Квадратный метр | 45,13 ₽ | 250 471,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 750 Квадратный метр | 45,13 ₽ | 169 237,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 139,77 ₽ | 139,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ