Выполнение работ по замене стеклопакетов для нужд ГБОУ Школа № 1387
Начальная цена1 598 926,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 994,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 946,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200540626000008
ИКЗ
262773367229277330100100410010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1387
ИНН-КПП
7733672292 - 773301001
Почтовый адрес
125466, г. Москва, улица Соколово-Мещерская, влад. 27
Местонахождение
125466, г. Москва, улица Соколово-Мещерская, влад. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ежова Ольга Викторовна, 7-499-4019996, tender@school1387.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 407 119,77 ₽ | 1 407 119,77 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 071,44 ₽ | 26 071,44 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 893,97 ₽ | 15 893,97 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 149 841,72 ₽ | 149 841,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ