Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов
Начальная цена166 280,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 314,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200543826000034
ИКЗ
262771704009577170100100410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГЦРБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7717040095 - 771701001
Почтовый адрес
129515 г. Москва, улица 1-я Останкинская, дом 3, строение 1
Местонахождение
129515 г. Москва, улица 1-я Останкинская, дом 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1-я Останкинская улица, 3 ст1
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Джалагания Светлана Витальевна, 7-495-6022310, mgcrb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 13 856,73 ₽ | 166 280,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ