Электронный аукцион на оказание услуг по отбору проб и проведению количественного химического анализа загрязняющих веществ в поверхностных сточных водах по 9 показателям: (азот аммонийный, БПК, взвешенные вещества, РН (среда), нефтепродукты, сульфиды, сульфаты, хлориды, температура воды)
Начальная цена41 149,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 057,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200543826000035
ИКЗ
262771704009577170100100420010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГЦРБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7717040095 - 771701001
Почтовый адрес
129515 г. Москва, улица 1-я Останкинская, дом 3, строение 1
Местонахождение
129515 г. Москва, улица 1-я Останкинская, дом 3, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1-я Останкинская улица, 3 ст1
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Джалагания Светлана Витальевна, 7-495-6022310, mgcrb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение лабораторно-аналитических исследований по определению физико-химических показателей сточной воды 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 10 287,33 ₽ | 41 149,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ