Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026-2027гг
Начальная цена4 773 936,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 739,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 696,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200544626000014
ИКЗ
262773424977077340100100380010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
7734249770 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 17, корп. 3
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Карамышевская набережная 18, корпус 2
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Калашников Александр Владимирович, 7-495-6161010, 1560@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 118 734 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 3 448 035,36 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 16 962 Квадратный метр | 42 ₽ | 712 404 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 594 Метр | 45,13 ₽ | 613 497,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ