Оказание услуг по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте незавершенного строительства по адресу: г.Москва, ул. Автозаводская, д.23, стр.135
Начальная цена867 829,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 391,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200553226000003
ИКЗ
262772480786777240100101090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮАО"
ИНН-КПП
7724807867 - 772401001
Почтовый адрес
115201, город Москва,2-й Котляковский переулок,д.12
Местонахождение
115201, город Москва,2-й Котляковский переулок,д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Автозаводская, дом 23, строение 135
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Богородицкая Татьяна Михайловна, 7-495-2761217, gbu.uao.avtodor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 296,39 ₽ | 867 829,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ