Поставка гербицида

Запрос котировок в электронной форме № 0373200553826000002 опубликован 24.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262772381433277230100101470010000244
Начальная цена284 844 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 242,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200553826000002
ИКЗ
262772381433277230100101470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮВАО"

ИНН-КПП
7723814332 - 772301001
Почтовый адрес
109382, 77, ГОРОД МОСКВА, УЛ. НИЖНИЕ ПОЛЯ, Д.20Б, СТР.1
Местонахождение
109382, МОСКВА, УЛ. НИЖНИЕ ПОЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20Б, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Малапура Марина Юрьевна, 7-495-3511991, avd-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гербицид
20.20.12.000 Гербициды
350 Литр; кубический дециметр813,84 ₽284 844 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы