Создание бетонных оснований для устройства мемориальных элементов
Начальная цена171 808,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 590,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 180,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200553826000003
ИКЗ
262772381433277230100102060010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮВАО"
ИНН-КПП
7723814332 - 772301001
Почтовый адрес
109382, 77, ГОРОД МОСКВА, УЛ. НИЖНИЕ ПОЛЯ, Д.20Б, СТР.1
Местонахождение
109382, МОСКВА, УЛ. НИЖНИЕ ПОЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20Б, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Парк им. Артема Боровика
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Малапура Марина Юрьевна, 7-495-3511991, avd-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытия цементобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 123 Квадратный метр | 1 396,82 ₽ | 171 808,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ