Выполнение работ по устройству трапециевидного пешеходного перехода из сборных полимерных материалов (ПИН) по адресу: г. Зеленоград, ул. Александровка, у корп. 1432.
Начальная цена2 866 254,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 662,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 312,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 312,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554626000060
ИКЗ
262773558046377350100100700010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735580463 - 773501001
Почтовый адрес
124489, Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, д. 7, строение 1.
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д 4921-Й, Дом (Корпус/строение) Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; улица Александровка, у корпуса 1432
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Торчилина Ольга Сергеевна, 7-499-4508161, gbuad@gbuad-zelao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демаркировка разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 43,2 Квадратный метр | 1 317,7 ₽ | 56 924,64 ₽ |
| 2 | Устройство искусственной дорожной неровности в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 77 Квадратный метр | 36 484,8 ₽ | 2 809 329,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ