Поставка песка строительного для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" в 2026 - 2029 годах
Начальная цена2 603 082 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 030,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 154,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 130 154,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554626000061
ИКЗ
262773558046377350100100780010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735580463 - 773501001
Почтовый адрес
124489, Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, д. 7, строение 1.
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д 4921-Й, Дом (Корпус/строение) Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; улица Середниковская, дом 12
Срок исполнения
2029-07-24+03:00
Контакты
Торчилина Ольга Сергеевна, 7-499-4508161, gbuad@gbuad-zelao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 300 Кубический метр | 2 043,33 ₽ | 612 999 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 300 Кубический метр | 2 125,07 ₽ | 637 521 ₽ |
| 3 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 300 Кубический метр | 2 210,07 ₽ | 663 021 ₽ |
| 4 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 300 Кубический метр | 2 298,47 ₽ | 689 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ