Поставка строительных смесей для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" в 2026-2029 годах
Начальная цена891 886,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 459,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 594,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554626000063
ИКЗ
262773558046377350100100810010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735580463 - 773501001
Почтовый адрес
124489, Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, д. 7, строение 1.
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д 4921-Й, Дом (Корпус/строение) Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Торчилина Ольга Сергеевна, 7-499-4508161, gbuad@gbuad-zelao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 9,96 ₽ | 9 960 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 7 000 Килограмм | 7,99 ₽ | 55 930 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 10,36 ₽ | 10 360 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 000 Килограмм | 8,31 ₽ | 124 650 ₽ |
| 5 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 20 Кубический метр | 5 615 ₽ | 112 300 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 10,78 ₽ | 10 780 ₽ |
| 7 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 000 Килограмм | 8,64 ₽ | 129 600 ₽ |
| 8 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 20 Кубический метр | 5 839,6 ₽ | 116 792 ₽ |
| 9 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 11,21 ₽ | 11 210 ₽ |
| 10 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 000 Килограмм | 8,99 ₽ | 134 850 ₽ |
| 11 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 20 Кубический метр | 6 073,19 ₽ | 121 463,8 ₽ |
| 12 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 10 Кубический метр | 5 399,04 ₽ | 53 990,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ