Поставка водяных тепловентиляторов для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200554626000064 опубликован 03.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262773558046377350100100830010000244
Начальная цена338 930,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554626000064
ИКЗ
262773558046377350100100830010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735580463 - 773501001
Почтовый адрес
124489, Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, д. 7, строение 1.
Местонахождение
124489, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-Д 4921-Й, Дом (Корпус/строение) Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Торчилина Ольга Сергеевна, 7-499-4508161, gbuad@gbuad-zelao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздухонагреватель системы вентиляции
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука84 732,67 ₽338 930,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ