Поставка видеокабеля

Запрос котировок в электронной форме № 0373200554726000101 опубликован 27.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262771770959477150100102740010000244
Начальная цена46 765,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 467,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 338,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000101
ИКЗ
262771770959477150100102740010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"

ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Деревянко Александр Валерьянович, 7-499-7556510, avtodor.svao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптер (переходник) для устройств ввода-вывода информации
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука651,33 ₽6 513,3 ₽
2
Адаптер (переходник) для устройств ввода-вывода информации
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
15 Штука2 683,5 ₽40 252,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы