Поставка расходных материалов для бензопил
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000103
ИКЗ
262771770959477150100102830010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"
ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Деревянко Александр Валерьянович, 7-499-7556510, avtodor.svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Цепь пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Цепь пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Цепь пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ