Поставка лестниц и стремянок колодцев инженерных сетей для нужд базы
Начальная цена12 817,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 640,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000109
ИКЗ
262771770959477150100103110010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"
ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; улица Джамгаровская, владение 7
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Деревянко Александр Валерьянович, 7-499-7556510, avtodor.svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница стальная для канализационных колодцев 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 904,4 ₽ | 5 713,2 ₽ |
| 2 | Лестница-стремянка стальная для канализационных колодцев 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 368,08 ₽ | 7 104,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ