Поставка обрезной доски для нужд базы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200554726000114 опубликован 03.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262771770959477150100103200010000244
Начальная цена52 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 264,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 645 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000114
ИКЗ
262771770959477150100103200010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"

ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; Джамгаровская улица, владение 7
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска непрофилированная, сосна
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
Кубический метр13 225 ₽13 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)