Поставка стальных труб и комплектующих к ним для нужд базы
Начальная цена22 809,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000115
ИКЗ
262771770959477150100103090010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"
ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Джамгаровская улица, владение 7
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 2,1 Погонный метр | 3 501,75 ₽ | 7 353,68 ₽ |
| 2 | Тройник для труб стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 7 728 ₽ | 15 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ