Поставка сыпучих смесей для нужд базы
Начальная цена41 770,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 208,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 088,52 ₽
44-ФЗ
Документы
!! В помощь участникам закупокРасчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование характеристикДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000116
ИКЗ
262771770959477150100103240010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"
ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Джамгаровская улица, владение 7
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Деревянко Александр Валерьянович, 7-499-7556510, avtodor.svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 112,7 ₽ | 112,7 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 8,34 ₽ | 8,34 ₽ |
| 3 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ