Поставка труб и комплектующих для нужд базы
Начальная цена584 411,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 844,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 220,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000117
ИКЗ
262771770959477150100103070010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"
ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Джамгаровская улица, владение 7
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 271,26 Погонный метр | 525,55 ₽ | 142 560,69 ₽ |
| 2 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 7,2 Погонный метр | 2 467,9 ₽ | 17 768,88 ₽ |
| 3 | Кольцо переходное стальное 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 3 519 ₽ | 52 785 ₽ |
| 4 | Отвод полиэтиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 625,6 ₽ | 2 502,4 ₽ |
| 5 | Отвод полиэтиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 656,65 ₽ | 1 969,95 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 22 779,2 ₽ | 91 116,8 ₽ |
| 7 | Втулка под фланец полиэтиленовая 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 516,35 ₽ | 7 745,25 ₽ |
| 8 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | 7 Штука | 5 874,2 ₽ | 41 119,4 ₽ |
| 9 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 220,8 Погонный метр | 697,48 ₽ | 154 003,58 ₽ |
| 10 | Кольцо уплотнительное для полимерных гофрированных труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 37 Штука | 147,2 ₽ | 5 446,4 ₽ |
| 11 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 26,8 Погонный метр | 476,48 ₽ | 12 769,66 ₽ |
| 12 | Кольцо уплотнительное для полимерных гофрированных труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 142,6 ₽ | 570,4 ₽ |
| 13 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 1 380 ₽ | 27 600 ₽ |
| 14 | Кольцо уплотнительное для полимерных гофрированных труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 345 ₽ | 13 800 ₽ |
| 15 | Муфта для труб полимерная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 366,85 ₽ | 1 834,25 ₽ |
| 16 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 1 928,55 ₽ | 9 642,75 ₽ |
| 17 | Кольцо уплотнительное для полимерных гофрированных труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 65,55 ₽ | 655,5 ₽ |
| 18 | Муфта для труб полимерная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 173,65 ₽ | 520,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ