Поставка канализационной насосной станции для нужд базы
Начальная цена1 398 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200554726000118
ИКЗ
262771770959477150100103140010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО"
ИНН-КПП
7717709594 - 771501001
Почтовый адрес
127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д. 13
Местонахождение
127273, МОСКВА, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; улица Джамгаровская, владение 7
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Деревянко Александр Валерьянович, 7-499-7556510, avtodor.svao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка насосная канализационная 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 1 398 400 ₽ | 1 398 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ