Выполнение работ по монтажу оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях для сопряжения с региональной системой оповещения (РСО) г. Москвы на объектах ГБОУ Школа № 199 в 2026 году (среди СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200556626000004 опубликован 07.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262772800606477280100100460010000244
Начальная цена3 566 191,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 661,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 309,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200556626000004
ИКЗ
262772800606477280100100460010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 199

ИНН-КПП
7728006064 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 15, корпус 1.
Местонахождение
117292, МОСКВА, УЛ. ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) Д.15, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Калашник Александр Владимирович, 7-499-1260980, 199@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица451 288,49 ₽451 288,49 ₽
2
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица454 549,87 ₽454 549,87 ₽
3
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица450 918,47 ₽450 918,47 ₽
4
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица448 430,78 ₽448 430,78 ₽
5
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица430 932,17 ₽430 932,17 ₽
6
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица424 484,99 ₽424 484,99 ₽
7
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица465 698,52 ₽465 698,52 ₽
8
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица439 887,73 ₽439 887,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы