Поставка метизов (СМП и СОНО)
Начальная цена2 406 462,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 032,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 323,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 323,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000354
ИКЗ
262772276542877220100106610010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-25+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 567,85 ₽ | 141 962,5 ₽ |
| 2 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 387,19 ₽ | 96 797,5 ₽ |
| 3 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 258,17 ₽ | 64 542,5 ₽ |
| 4 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 258,17 ₽ | 64 542,5 ₽ |
| 5 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 286,84 ₽ | 71 710 ₽ |
| 6 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 434,5 ₽ | 108 625 ₽ |
| 7 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 258,17 ₽ | 64 542,5 ₽ |
| 8 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 473,21 ₽ | 118 302,5 ₽ |
| 9 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 258,17 ₽ | 64 542,5 ₽ |
| 10 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 0,84 ₽ | 840 ₽ |
| 11 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 0,84 ₽ | 840 ₽ |
| 12 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,41 ₽ | 2 410 ₽ |
| 13 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,42 ₽ | 3 420 ₽ |
| 14 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 464,63 ₽ | 116 157,5 ₽ |
| 15 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 309,8 ₽ | 77 450 ₽ |
| 16 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 309,8 ₽ | 77 450 ₽ |
| 17 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 344,21 ₽ | 86 052,5 ₽ |
| 18 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 521,4 ₽ | 130 350 ₽ |
| 19 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 309,8 ₽ | 77 450 ₽ |
| 20 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 309,8 ₽ | 77 450 ₽ |
| 21 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,01 ₽ | 1 010 ₽ |
| 22 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,01 ₽ | 1 010 ₽ |
| 23 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 24 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,1 ₽ | 4 100 ₽ |
| 25 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 557,56 ₽ | 139 390 ₽ |
| 26 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 371,76 ₽ | 92 940 ₽ |
| 27 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 371,76 ₽ | 92 940 ₽ |
| 28 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 413,05 ₽ | 103 262,5 ₽ |
| 29 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 625,68 ₽ | 156 420 ₽ |
| 30 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 371,76 ₽ | 92 940 ₽ |
| 31 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 681,41 ₽ | 170 352,5 ₽ |
| 32 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 250 Килограмм | 371,76 ₽ | 92 940 ₽ |
| 33 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,21 ₽ | 1 210 ₽ |
| 34 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,21 ₽ | 1 210 ₽ |
| 35 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,48 ₽ | 3 480 ₽ |
| 36 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,92 ₽ | 4 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ