Поставка уплотнительной ленты для текущего ремонта тоннеля Центральное Внуково (СМП и СОНО)
Начальная цена1 002 859,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 028,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 142,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 142,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000357
ИКЗ
262772276542877220100109110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента уплотнительная 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 5 484 Метр | 71,61 ₽ | 392 709,24 ₽ |
| 2 | Лента уплотнительная 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 5 484 Метр | 111,26 ₽ | 610 149,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ