Поставка паронитовых прокладок для текущего ремонта Нововолоколамского тоннеля (СМП и СОНО)
Начальная цена514 105,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 141,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 705,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 705,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000359
ИКЗ
262772276542877220100108010010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паронит для труб листовой 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 415,98 Килограмм | 1 235,89 ₽ | 514 105,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ