Поставка анкеров для текущего ремонта Нахимовского тоннеля (СМП и СОНО).

Электронный аукцион № 0373200557926000360 опубликован 23.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100109120010000244
Начальная цена1 582 054,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 910,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 102,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 102,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000360
ИКЗ
262772276542877220100109120010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер механический
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
14 338 Штука110,34 ₽1 582 054,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы