Поставка строительных инструментов и комплектующих (СМП и СОНО)
Начальная цена486 624,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 866,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 331,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 331,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000362
ИКЗ
262772276542877220100109350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 147 470,4 ₽ | 294 940,8 ₽ |
| 2 | Коронка для ручного инструмента 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 356,64 ₽ | 121 783,2 ₽ |
| 3 | Коронка для ручного инструмента 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 611,26 ₽ | 13 056,3 ₽ |
| 4 | Коронка для ручного инструмента 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 422,24 ₽ | 56 844,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ