Поставка свинцово-кислотных батарей (СМП и СОНО).

Электронный аукцион № 0373200557926000365 опубликован 27.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100109400010000244
Начальная цена89 817,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 898,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 490,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 490,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000365
ИКЗ
262772276542877220100109400010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
32 Штука2 806,8 ₽89 817,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы