Изготовление комплектующих изделий для текущего ремонта тоннеля Внуково 1 (СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200557926000370 опубликован 27.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100108520010000244
Начальная цена10 057 428,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 574,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 502 871,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 502 871,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000370
ИКЗ
262772276542877220100108520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 367 Штука1 247,22 ₽4 199 389,74 ₽
2
Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
387 Штука5 252,28 ₽2 032 632,36 ₽
3
Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
387 Штука3 695,98 ₽1 430 344,26 ₽
4
Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 Штука3 176,5 ₽19 059 ₽
5
Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
443 Штука4 279,89 ₽1 895 991,27 ₽
6
Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
254 Штука1 889,81 ₽480 011,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы