Изготовление стеновых панелей для текущего ремонта тоннеля Внуково 2
Начальная цена28 121 524,26 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 406 076,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 436 457,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 406 076,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000376
ИКЗ
262772276542877220100108470010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление металлокерамической панели для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 953 Штука | 29 508,42 ₽ | 28 121 524,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ