Изготовление комплектующих изделий для текущего ремонта Тоннеля Внуково 2
Начальная цена28 239 071,26 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 411 953,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 471 721,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 411 953,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000377
ИКЗ
262772276542877220100108550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 8 301 Штука | 1 247,22 ₽ | 10 353 173,22 ₽ |
| 2 | Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 953 Штука | 5 252,28 ₽ | 5 005 422,84 ₽ |
| 3 | Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 953 Штука | 3 695,98 ₽ | 3 522 268,94 ₽ |
| 4 | Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 176,5 ₽ | 19 059 ₽ |
| 5 | Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 518 Штука | 4 279,89 ₽ | 6 496 873,02 ₽ |
| 6 | Изготовление подсистемы для крепления металлокерамических панелей для облицовки тоннелей, шт 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 504 Штука | 1 889,81 ₽ | 2 842 274,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ