Поставка защитных костюмов (СМП и СОНО).

Электронный аукцион № 0373200557926000378 опубликован 28.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100109320010000244
Начальная цена516 820,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 168,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 841 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 841 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000378
ИКЗ
262772276542877220100109320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
103 Штука5 017,67 ₽516 820,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы