Поставка комплекта трубопроводной арматуры и соединительных материалов (СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200557926000379 опубликован 29.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100109280010000244
Начальная цена528 585,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 285,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 429,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 429,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000379
ИКЗ
262772276542877220100109280010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фланец для труб
28.14.13.142 Арматура запорная
64 Штука588,49 ₽37 663,36 ₽
2
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
32 Штука4 249,91 ₽135 997,12 ₽
3
Резьба стальная
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука17,92 ₽358,4 ₽
4
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
15 Штука761,96 ₽11 429,4 ₽
5
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука199,99 ₽1 999,9 ₽
6
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
60 Погонный метр832,2 ₽49 932 ₽
7
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
12 Погонный метр4 301,52 ₽51 618,24 ₽
8
Отвод крутоизогнутый стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
60 Штука234,39 ₽14 063,4 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
12 Штука3 161,8 ₽37 941,6 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
12 Штука273,1 ₽3 277,2 ₽
11
Резьба стальная
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука82,43 ₽1 648,6 ₽
12
Отвод полиэтиленовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука245,86 ₽2 458,6 ₽
13
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
50 Метр171,32 ₽8 566 ₽
14
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
44 Штука1 147,6 ₽50 494,4 ₽
15
Муфта для труб латунная
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука227,23 ₽2 272,3 ₽
16
Угольник для труб латунный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука351,95 ₽7 039 ₽
17
Муфта для труб латунная
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука207,16 ₽6 214,8 ₽
18
Муфта для труб латунная
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука265,93 ₽7 977,9 ₽
19
Труба медная
24.44.26.110 Трубы медные
3 Штука31 539,92 ₽94 619,76 ₽
20
Фланец для труб
28.14.13.142 Арматура запорная
2 Штука733,29 ₽1 466,58 ₽
21
Переход стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука773,43 ₽1 546,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы