Поставка крепежей для текущего ремонта тоннеля Внуково 2 (СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200557926000380 опубликован 30.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100110930010000244
Начальная цена2 088 958,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 444,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 447,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 104 447,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000380
ИКЗ
262772276542877220100110930010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер механический
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
8 301 Штука110,34 ₽915 932,34 ₽
2
Заклепки крепежные
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
49 280 Штука10,64 ₽524 339,2 ₽
3
Заклепки крепежные
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
7 990 Штука48,66 ₽388 793,4 ₽
4
Заклепки крепежные
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
17 087 Штука15,21 ₽259 893,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы