Поставка уплотнительной ленты для текущего ремонта тоннеля Внуково 2 (СМП и СОНО)
Начальная цена609 966,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 099,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 498,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 498,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000382
ИКЗ
262772276542877220100110910010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента уплотнительная 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 3 341 Метр | 71,61 ₽ | 239 249,01 ₽ |
| 2 | Лента уплотнительная 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 3 341 Метр | 110,96 ₽ | 370 717,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ