Поставка паронитовых прокладок для текущего ремонта тоннеля Центральное Внуково (СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0373200557926000390 опубликован 05.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262772276542877220100110890010000244
Начальная цена505 170,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 051,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 258,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 258,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000390
ИКЗ
262772276542877220100110890010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паронит для труб листовой
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
408,75 Килограмм1 235,89 ₽505 170,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы