Поставка крепежей для текущего ремонта тоннеля Центральное Внуково (СМП и СОНО)
Начальная цена3 204 653,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 023,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 232,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 160 232,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000391
ИКЗ
262772276542877220100109090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкер механический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 13 625 Штука | 110,34 ₽ | 1 503 382,5 ₽ |
| 2 | Заклепки крепежные 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 73 332 Штука | 10,64 ₽ | 780 252,48 ₽ |
| 3 | Заклепки крепежные 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 13 114 Штука | 48,66 ₽ | 638 127,24 ₽ |
| 4 | Заклепки крепежные 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 18 599 Штука | 15,21 ₽ | 282 890,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ