Поставка кабельной продукции и комплектующих (СМП и СОНО)
Начальная цена3 002 450,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 024,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 122,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 122,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000392
ИКЗ
262772276542877220100109340010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 728,93 ₽ | 72 893 ₽ |
| 2 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 467,58 ₽ | 46 758 ₽ |
| 3 | Заглушка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 356,79 ₽ | 35 679 ₽ |
| 4 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 699,82 ₽ | 69 982 ₽ |
| 5 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | 1 899,33 ₽ | 949 665 ₽ |
| 6 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 6 779,53 ₽ | 67 795,3 ₽ |
| 7 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 149,2 ₽ | 14 920 ₽ |
| 8 | Провод силовой 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 20 Метр | 48 220,48 ₽ | 964 409,6 ₽ |
| 9 | Провод силовой 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 10 Метр | 78 034,88 ₽ | 780 348,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ