Поставка расходных материалов и инструмента для текущего ремонта (СМП и СОНО)
Начальная цена201 926,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 019,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 096,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 096,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000397
ИКЗ
262772276542877220100111720010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 48,72 ₽ | 1 218 ₽ |
| 2 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 146,12 ₽ | 5 844,8 ₽ |
| 3 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 329,51 ₽ | 9 885,3 ₽ |
| 4 | Диск пильный 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 8 Штука | 7 091,7 ₽ | 56 733,6 ₽ |
| 5 | Диск пильный 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 8 Штука | 11 998,6 ₽ | 95 988,8 ₽ |
| 6 | Нож для электрического рубанка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 401,14 ₽ | 7 203,42 ₽ |
| 7 | Нож для электрического рубанка 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 882,53 ₽ | 23 295,18 ₽ |
| 8 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 12 Штука | 80,22 ₽ | 962,64 ₽ |
| 9 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25 Штука | 31,81 ₽ | 795,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ