Поставка инструментов для ремонта техники (СМП и СОНО)
Начальная цена1 155 547,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 555,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 777,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 777,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000400
ИКЗ
262772276542877220100111660010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | 6 620,25 ₽ | 6 620,25 ₽ |
| 2 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 1 Штука | 970,97 ₽ | 970,97 ₽ |
| 3 | Электропаяльник 25.73.30.293 Лампы паяльные | 1 Штука | 2 131,09 ₽ | 2 131,09 ₽ |
| 4 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 15 762,5 ₽ | 15 762,5 ₽ |
| 5 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 2 Штука | 25 320,61 ₽ | 50 641,22 ₽ |
| 6 | Краскораспылитель 28.29.22.120 Распылители | 1 Штука | 7 208,72 ₽ | 7 208,72 ₽ |
| 7 | Гайковерт ручной 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 19 348,38 ₽ | 38 696,76 ₽ |
| 8 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 29 637,44 ₽ | 29 637,44 ₽ |
| 9 | Инвентарь для инструментов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 266 071 ₽ | 266 071 ₽ |
| 10 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 921,97 ₽ | 5 921,97 ₽ |
| 11 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 19 734,65 ₽ | 19 734,65 ₽ |
| 12 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 11 446,18 ₽ | 11 446,18 ₽ |
| 13 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 67 253,33 ₽ | 67 253,33 ₽ |
| 14 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 384,47 ₽ | 10 768,94 ₽ |
| 15 | Ключ моментный (динамометрический) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 6 015,6 ₽ | 12 031,2 ₽ |
| 16 | Гайковерт пневматический 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | 21 331,92 ₽ | 42 663,84 ₽ |
| 17 | Гайковерт пневматический 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 81 067,91 ₽ | 81 067,91 ₽ |
| 18 | Отвертка ручная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 223,25 ₽ | 8 446,5 ₽ |
| 19 | Отвертка ручная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 228,35 ₽ | 10 456,7 ₽ |
| 20 | Отвертка ручная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 347,82 ₽ | 16 695,64 ₽ |
| 21 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 978,85 ₽ | 1 957,7 ₽ |
| 22 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 680,94 ₽ | 1 361,88 ₽ |
| 23 | Метчик резьбонарезной 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 418,52 ₽ | 837,04 ₽ |
| 24 | Отвертка ручная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 370,73 ₽ | 741,46 ₽ |
| 25 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 591,83 ₽ | 591,83 ₽ |
| 26 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 1 Штука | 2 049,91 ₽ | 2 049,91 ₽ |
| 27 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | 958,36 ₽ | 958,36 ₽ |
| 28 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 840,25 ₽ | 31 840,25 ₽ |
| 29 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 19 640,08 ₽ | 19 640,08 ₽ |
| 30 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 10 298,17 ₽ | 10 298,17 ₽ |
| 31 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 9 268,35 ₽ | 9 268,35 ₽ |
| 32 | Кернер 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 756,6 ₽ | 1 513,2 ₽ |
| 33 | Зубило 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 743,99 ₽ | 1 487,98 ₽ |
| 34 | Зубило 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 134,9 ₽ | 2 269,8 ₽ |
| 35 | Зубило 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 223,17 ₽ | 2 446,34 ₽ |
| 36 | Точило электрическое 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 24 946,78 ₽ | 24 946,78 ₽ |
| 37 | Напильник 25.73.30.110 Напильники слесарные | 2 Штука | 336,27 ₽ | 672,54 ₽ |
| 38 | Инвентарь для инструментов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216 201,6 ₽ | 216 201,6 ₽ |
| 39 | Напильник 25.73.30.110 Напильники слесарные | 2 Штука | 307,89 ₽ | 615,78 ₽ |
| 40 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 499,15 ₽ | 2 495,75 ₽ |
| 41 | Надфиль 25.73.30.120 Надфили | 2 Штука | 836,46 ₽ | 1 672,92 ₽ |
| 42 | Рашпиль 25.73.30.130 Рашпили | 2 Штука | 990,41 ₽ | 1 980,82 ₽ |
| 43 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 21 487,44 ₽ | 21 487,44 ₽ |
| 44 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 25 942,97 ₽ | 51 885,94 ₽ |
| 45 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 180,64 ₽ | 3 612,8 ₽ |
| 46 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 20 831,72 ₽ | 20 831,72 ₽ |
| 47 | Паяльная станция 27.90.31.151 Аппараты для высокотемпературной пайки мягким и твердым припоем | 1 Штука | 17 654 ₽ | 17 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ