Поставка расходных материалов для спецтехники (СМП и СОНО).
Начальная цена1 363 439 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 634,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 171,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 68 171,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000406
ИКЗ
262772276542877220100111640010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 158,53 ₽ | 95 118 ₽ |
| 2 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 152,51 ₽ | 91 506 ₽ |
| 3 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Штука | 142,93 ₽ | 786 115 ₽ |
| 4 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 953,5 ₽ | 390 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ