Поставка измерительных приборов, техпластин и ленты (СМП и СОНО)
Начальная цена327 804,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 278,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 390,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 390,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000407
ИКЗ
262772276542877220100111790010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 193 Штука | 639,53 ₽ | 123 429,29 ₽ |
| 2 | Термометр жидкостный стеклянный технический 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | 296,77 ₽ | 5 935,4 ₽ |
| 3 | Пластина резиновая техническая 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 10 Квадратный метр | 160,25 ₽ | 1 602,5 ₽ |
| 4 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Рулон | 277,48 ₽ | 1 664,88 ₽ |
| 5 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 11 Штука | 1 549,12 ₽ | 17 040,32 ₽ |
| 6 | Термометр жидкостный стеклянный технический 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 1 558,03 ₽ | 3 116,06 ₽ |
| 7 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | 589,08 ₽ | 1 767,24 ₽ |
| 8 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 14 Штука | 1 391,84 ₽ | 19 485,76 ₽ |
| 9 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 14 Штука | 1 360,67 ₽ | 19 049,38 ₽ |
| 10 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Метр | 34 ₽ | 5 100 ₽ |
| 11 | Комплект ремонтный для компрессора 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Комплект | 8 161,08 ₽ | 16 322,16 ₽ |
| 12 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 800 Метр | 22,27 ₽ | 17 816 ₽ |
| 13 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 11,87 ₽ | 593,5 ₽ |
| 14 | Пластина резиновая техническая 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 10 Квадратный метр | 522,31 ₽ | 5 223,1 ₽ |
| 15 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | 4 082,03 ₽ | 4 082,03 ₽ |
| 16 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 7 Штука | 1 630,73 ₽ | 11 415,11 ₽ |
| 17 | Термометр жидкостный стеклянный технический 26.51.51.110 Термометры | 10 Штука | 3 546,36 ₽ | 35 463,6 ₽ |
| 18 | Бобышка приварная 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 240,38 ₽ | 1 682,66 ₽ |
| 19 | Станок трубогибочный 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 24 339,32 ₽ | 24 339,32 ₽ |
| 20 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 255 Метр | 49,71 ₽ | 12 676,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ