Поставка материалов для сантехнических работ (СМП и СОНО)
Начальная цена818 534,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 185,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 926,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 926,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000408
ИКЗ
262772276542877220100111770010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | 70 526,6 ₽ | 70 526,6 ₽ |
| 2 | Футорка для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 41,55 ₽ | 1 246,5 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 994,17 ₽ | 29 825,1 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 201 Штука | 492,63 ₽ | 99 018,63 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 21 571,97 ₽ | 21 571,97 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 4 101,32 ₽ | 24 607,92 ₽ |
| 7 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 41 231,28 ₽ | 82 462,56 ₽ |
| 8 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | 70 168,99 ₽ | 70 168,99 ₽ |
| 9 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 17,81 ₽ | 178,1 ₽ |
| 10 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 22,26 ₽ | 222,6 ₽ |
| 11 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 112,77 ₽ | 563,85 ₽ |
| 12 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 129,09 ₽ | 1 290,9 ₽ |
| 13 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 145,42 ₽ | 1 454,2 ₽ |
| 14 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 166,19 ₽ | 1 661,9 ₽ |
| 15 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | 31 457,27 ₽ | 94 371,81 ₽ |
| 16 | Регулятор давления воды 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 108 029 ₽ | 108 029 ₽ |
| 17 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | 6 180,17 ₽ | 6 180,17 ₽ |
| 18 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 9 199,77 ₽ | 18 399,54 ₽ |
| 19 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | 58 062,4 ₽ | 58 062,4 ₽ |
| 20 | Компенсатор гидроударов в системах водоснабжения 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 4 217,06 ₽ | 42 170,6 ₽ |
| 21 | Воздухоотводчик 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 618,76 ₽ | 6 187,6 ₽ |
| 22 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 96,45 ₽ | 964,5 ₽ |
| 23 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 200,32 ₽ | 2 003,2 ₽ |
| 24 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 155,8 ₽ | 1 558 ₽ |
| 25 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 289,35 ₽ | 2 893,5 ₽ |
| 26 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 96,45 ₽ | 385,8 ₽ |
| 27 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 200,32 ₽ | 801,28 ₽ |
| 28 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 100,9 ₽ | 403,6 ₽ |
| 29 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 123,16 ₽ | 492,64 ₽ |
| 30 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 235,93 ₽ | 943,72 ₽ |
| 31 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 319,03 ₽ | 2 552,24 ₽ |
| 32 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 473,34 ₽ | 1 893,36 ₽ |
| 33 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 927,4 ₽ | 3 709,6 ₽ |
| 34 | Паронит для труб листовой 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 87,6 Килограмм | 214,64 ₽ | 18 802,46 ₽ |
| 35 | Муфта для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 50 Штука | 23,74 ₽ | 1 187 ₽ |
| 36 | Угольник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 34,13 ₽ | 1 023,9 ₽ |
| 37 | Угольник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 40,06 ₽ | 1 201,8 ₽ |
| 38 | Угольник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 60,84 ₽ | 1 825,2 ₽ |
| 39 | Тройник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 62,32 ₽ | 1 869,6 ₽ |
| 40 | Тройник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 94,97 ₽ | 2 849,1 ₽ |
| 41 | Тройник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 151,35 ₽ | 4 540,5 ₽ |
| 42 | Тройник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 103,87 ₽ | 3 116,1 ₽ |
| 43 | Тройник для труб чугунный 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 103,87 ₽ | 3 116,1 ₽ |
| 44 | Муфта для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 43,03 ₽ | 1 290,9 ₽ |
| 45 | Муфта для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 60,84 ₽ | 1 825,2 ₽ |
| 46 | Муфта для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 81,61 ₽ | 2 448,3 ₽ |
| 47 | Муфта для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 66,77 ₽ | 2 003,1 ₽ |
| 48 | Муфта для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 96,45 ₽ | 2 893,5 ₽ |
| 49 | Футорка для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 72,71 ₽ | 2 181,3 ₽ |
| 50 | Футорка для труб чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 30 Штука | 65,29 ₽ | 1 958,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ