Поставка материалов для теплоизоляции гидротехнических систем (СМП и СОНО)
Начальная цена760 808,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 608,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 040,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 040,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000409
ИКЗ
262772276542877220100111780010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 12 Погонный метр | 2 316,67 ₽ | 27 800,04 ₽ |
| 2 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 40 Погонный метр | 3 663,58 ₽ | 146 543,2 ₽ |
| 3 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 150 Погонный метр | 2 018,01 ₽ | 302 701,5 ₽ |
| 4 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 197,35 ₽ | 986,75 ₽ |
| 5 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 207,74 ₽ | 1 038,7 ₽ |
| 6 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 240,38 ₽ | 1 201,9 ₽ |
| 7 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 319,03 ₽ | 1 595,15 ₽ |
| 8 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 367,99 ₽ | 1 839,95 ₽ |
| 9 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 577,21 ₽ | 2 886,05 ₽ |
| 10 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 749,34 ₽ | 3 746,7 ₽ |
| 11 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 1 Штука | 10 389,8 ₽ | 10 389,8 ₽ |
| 12 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 327,93 ₽ | 1 639,65 ₽ |
| 13 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 385,8 ₽ | 1 929 ₽ |
| 14 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 421,41 ₽ | 2 107,05 ₽ |
| 15 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 482,25 ₽ | 2 411,25 ₽ |
| 16 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 511,92 ₽ | 2 559,6 ₽ |
| 17 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 563,86 ₽ | 2 819,3 ₽ |
| 18 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 661,79 ₽ | 3 308,95 ₽ |
| 19 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 725,59 ₽ | 3 627,95 ₽ |
| 20 | Цилиндр теплоизоляционный из минерального волокна 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Штука | 850,24 ₽ | 4 251,2 ₽ |
| 21 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 419,93 ₽ | 8 398,6 ₽ |
| 22 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 468,89 ₽ | 9 377,8 ₽ |
| 23 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 517,86 ₽ | 10 357,2 ₽ |
| 24 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 593,53 ₽ | 11 870,6 ₽ |
| 25 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 697,4 ₽ | 13 948 ₽ |
| 26 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 900,69 ₽ | 18 013,8 ₽ |
| 27 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 1 314,68 ₽ | 26 293,6 ₽ |
| 28 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 1 464,54 ₽ | 29 290,8 ₽ |
| 29 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 2 480,97 ₽ | 49 619,4 ₽ |
| 30 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 20 Штука | 2 912,77 ₽ | 58 255,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ