Поставка труб и деталей трубопроводов (СМП и СОНО)
Начальная цена1 087 260,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 872,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 363,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 363,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000410
ИКЗ
262772276542877220100111650010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 60 Штука | 4 964,96 ₽ | 297 897,6 ₽ |
| 2 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 60 Штука | 5 602,52 ₽ | 336 151,2 ₽ |
| 3 | Труба полимерная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 60 Штука | 6 287,31 ₽ | 377 238,6 ₽ |
| 4 | Трубка полимерная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Погонный метр | 1 899,33 ₽ | 37 986,6 ₽ |
| 5 | Трубка полимерная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Погонный метр | 1 899,33 ₽ | 37 986,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ