Поставка кондиционеров и сплит-систем (СМП и СОНО)
Начальная цена6 814 603,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 146,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 730,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 340 730,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000412
ИКЗ
262772276542877220100111120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 61 107,2 ₽ | 122 214,4 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 279 340,6 ₽ | 838 021,8 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 43 347,92 ₽ | 130 043,76 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 13 Штука | 256 748,8 ₽ | 3 337 734,4 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 242 242 ₽ | 484 484 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 187 418 ₽ | 374 836 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 20 Штука | 76 363,47 ₽ | 1 527 269,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ