Оказание услуг по поверке технических манометров, термоманометров и термометров на объектах ГБУ "Гормост", включая объекты повышенной опасности (ОПО) в 2026-2028 годах (СМП и СОНО)
Начальная цена2 338 317,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 383,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 915,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000415
ИКЗ
262772276542877220100105530010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-30+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка средства измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 558 Условная единица | 206,4 ₽ | 734 371,2 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка средства измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 558 Условная единица | 219,13 ₽ | 779 664,54 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка средства измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 558 Условная единица | 231,67 ₽ | 824 281,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ