Поставка мочевины (СМП и СОНО)
Начальная цена357 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 576,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 882,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 882,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200557926000418
ИКЗ
262772276542877220100112030010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
7722765428 - 772201001
Почтовый адрес
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Местонахождение
111033, Г.МОСКВА, ПЕР. ВЕРХНИЙ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ, Д.5, СТР.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-3622106, torgi-gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановитель оксидов азота AUS 32 20.59.42.120 Присадки к топливу | 5 000 Литр; кубический дециметр | 71,53 ₽ | 357 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ